Футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» проиграл команде «Реймс» в матче последнего, 38-го тура чемпионата Франции по футболу.

Psg.fr
Матч между футбольными клубами «Пари Сен-Жермен» и «Реймс»

Игра, проходившая на поле стадиона «Огюст Делоне II» в Реймсе, закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

«Реймс» сразу выглядел предпочтительнее и уже к 56-й минуте вел со счетом 2:0, отличились ганский защитник хозяев Абдул Баба (36-я минута) и полузащитник Матье Кафаро.

На 59-й минуте форвард «ПСЖ» Киллиан Мбаппе сократил разрыв в счете, однако на большее гостей не хватило и в добавленное время матча аргентинский форвард «Реймса» Пабло Чаварриа установил окончательный, победный для своей команды счет в матче.

Отметим, несмотря на поражение «ПСЖ» окончил нынешний сезон победителем чемпионата Франции, набрав 91 очко.