Бразильский журналист Томер Савойя, ставший настоящим талисманом ЧМ-2018 FIFA, вернулся в Ростов-на-Дону, где и получил свою популярность среди интернет-пользователей. Правда, футбольный болельщик, ставший мемом, пробудет в южной столице недолго.

«Я возвращаюсь, чтобы провести только один день в Ростове-на-Дону. Специальный город с особыми гражданами и живущий в моём сердце», — написал Томер на русском языке в своём Instagram.

https://www.instagram.com/p/BkcvJ3PFvKA/

Бразильца ночью уже встретили в одном из ночных клубов донской столицы. Пользователи социальных сетей отметили, что приключения Томера в России продолжаются.

Отметим, что Томер Савойя стал знаменит благодаря одному русскому слову. Ростовские болельщики научили бразильца выражать радость, выкрикивая нецензурное слово. После видеоролика с Томером он стал настолько популярен, что его изображение появилось на телах нескольких человек в виде татуировок.

ИА REGNUM напоминает, что 26 июня на ростовском стадионе состоится футбольный поединок между сборными Исландии и Хорватии. Матч группового этапа ЧМ-2018 начнётся в 21:00.