Болельщики, прибывшие в Ростов-на-Дону из Саудовской Аравии, устроили мотопробег по городу-миллионнику. Иностранные гости успели познакомиться с достопримечательностями южной столицы. Фотоснимки с мотоэкскурсии уже появились в социальных сетях.

В частности, футбольные фанаты уже осмотрели стадион «Ростов Арена», на котором 20 июня состоится поединок их национальной сборной с командой Уругвая, посетили парк имени Горького и сделали несколько кадров на память. Также болельщики из Саудовской Аравии встретили по пути гостей из Бразилии.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, сборная Саудовской Аравии прилетела в Ростов-на-Дону вместе с уругвайцами накануне, 18 июня. На сегодня, 19 июня, у команд запланировано общение с прессой и тренировка на «Ростов Арене».

Напомним, что команды Саудовской Аравии и Уругвая уже провели по одному матчу. Футбольный поединок между Египтом и Уругваем завершился со счётом 0:1 соответственно, Россия в матче-открытии ЧМ-2018 отправила в ворота Саудовской Аравии пять безответных мячей.