«Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 4:3.

В первом периоде хоккеисты «Далласа» открыли счёт, отличился нападающий Тайлер Сегин.

Во втором периоде «Вашингтон» забросил две шайбы, точные броски на счету Ти Джея Оши и Мэтта Нисканена. «Даллас» ответил голом Алесандра Радулова.

После этого Александр Овечкин вывел «Кэпиталз» вперёд. Однако «Даллас» смог отыграться благодаря точному броску Джейми Бенна.

Победную шайбу хоккеисты «Вашингтона» забросили в третьем периоде. После передачи Александра Овечкина отличился Джон Карлсон.

Отметим, что Овечкин обогнал финского хоккеиста Яри Курри в списке лучших бомбардиров НХЛ. Российский форвард вышел на 19-е место с 602 шайбами.

На сегодняшний день «Вашингтон» занимает седьмое место в турнирной таблице НХЛ, в его активе 91 очко после 73 матчей. «Даллас» находится на 16-й строчке с 84 очками после 74 игр.

«Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — «Даллас Старз» (Даллас) — 4:3 (0:1, 3:2, 1:0).