«Флорида Пантерз» обыграла «Эдмонтон Ойлерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счётом 7:5.

В первых двух периодах команды забросили по три шайбы в ворота друг друга. В составе «Эдмонтона» отличились Патрик Марун, Леон Драйзайтль и Дрейк Каджула. У «Флориды» точные броски на счету Аарона Экблада, Дениса Мальгина и Евгения Дадонова.

В третьем периоде нападающий «Флориды» Винсент Трочек забросил три шайбы, оформив хет-трик. Ещё один гол забил Евгений Дадонов, сделавший дубль.

«Ойлерз» смогли ответить двумя шайбами Антона Слепышева и Коннора Макдэвида.

На сегодняшний день «Флорида» занимает 24-е место в турнирной таблице НХЛ, в её активе 54 очка после 53 матчей. «Эдмонтон» находится на 27-й строчке с 50 очками после 55 игр.

«Эдмонтон Ойлерз» (Эдмонтон) — «Флорида Пантерз» (Санрайз) — 5:7 (1:1, 2:2, 2:4).