Московский ЦСКА одержал победу над испанской «Басконией» в 15-м туре баскетбольной Евролиги. Встреча завершилась со счётом 81:90.

Баскетбольная корзина

«Армейцы» проиграли первую четверть с разницей «-8». Однако к большому перерыву сумели отыграться и выйти вперёд с преимуществом в три очка.

В третьей четверти баскетболисты «Басконии» выровняли положение. Но в последнем отрезке матча «армейцы» смогли организовать решающий отрыв, благодаря которому одержали итоговую победу в матче.

Самым результативным игроком матча стал защитник ЦСКА Серхио Родригес, набравший 25 очков. Наибольшую результативность в составе «Басконии» показал Торнике Шенгелия, набравший 20 очков.

На сегодняшний день ЦСКА занимает первое место в турнирной таблице Евролиги. Команда набрала 36 очка после 15 матчей. «Баскония» набрала 21 очко и идёт на девятом месте.