Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду может изменить свое решение об уходе из «королевского клуба». Об этом 21 июня сообщает издание AS.

По информации издания, Роналду сообщил о том, что может остаться в «Реале», некоторым партнёрам по сборной Португалии. На его настроение повлияло интервью президента мадридского клуба футболиста Флорентино Переса.

Перес, в частности, заявил, что у Роналду не было умысла скрывать налоги, и добавил, что «Реал» не намерен ни с кем вести переговоры переходе Роналду, поскольку он является частью истории клуба.

Окончательное решение футболист должен принять после личной беседы с Пересом.

Напомним, Роналду обвиняется в том, что в период с 2011 по 2014 год недоплатил налогов на сумму 14,7 млн евро. В целом ему предъявляются обвинения в четырёх преступлениях против налоговых органов Испании.

Ряд СМИ ранее сообщал о том, что многие европейские клубы хотят видеть Роналду в своем составе. В частности, французские клубы ПСЖ и «Монако», а также английский «Манчестер Юнайтед» предлагали за нападающего мадридского «Реала» 180 млн евро. А один из китайских клубов был готов купить футболиста за 200 млн евро.

Кроме того, появлялась информация о том, что сам Роналду хочет уехать из Испании и вернуться в «Манчестер Юнайтед».