Российский футбольный клуб «Краснодар» проиграл в домашнем матче чешской «Спарте» со счетом 3:0. Игра проходила сегодня, 25 февраля, в Краснодаре в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Первый гол в ворота «Краснодара» загнал Лукаш Маречек на 52−1 минуте матча. Всего через шесть минут Мартин Фридек загнал ещё один гол в российские ворота.

На 70-й минуте Кеинде Фатай лишил «Краснодар» каких бы то ни было шансов на победу, загнав третий гол.

Стоит отметить, что заканчивать матч «Краснодара» пришлось вдесятером. На 68-й минуте Шарль Каборе получил вторую желтую карточку.

Напомним, сегодня из Лиги Европы вылетел ещё один российский клуб «Локомотив», сыграв в ничью с турецким стамбульским «Фенербахче». Первый матч с этой команды железнодорожники проиграли.