В честь скорого (11 апреля) выхода «Хеллбоя» в онлайн-файтинге Brawlhalla появятся главные герои фильма. Релизный трейлер обновления уже доступен на YouTube-канале «Ubisoft Россия».

В обновлении появятся сразу четыре новых персонажа со своими наборами оружия: Хеллбой (пистолеты и перчатки), Нимуэ (магическая сфера и копьё), Груагахом (топор и молот) и Даймё (коса и кулаки). Также в Brawlhalla добавится новый игровой режим под названием «Орда». В нём персонажи геймеров будут сражаться на большой арене, заполненной летающими демонами.

Напомним, что 11 апреля 2019 года в прокат выходит «Хеллбой» — новая экранизация комикса Майка Миньолы. По сюжету фильма демону-спецагенту предстоит сразиться с Красной королевой — могущественной колдуньей, которая провела несколько веков в заточении. Главные роли в предстоящей картине исполнят Дэвид Харбор (звезда сериала «Очень странные дела») и Мила Йовович.

Brawlhalla — это условно-бесплатный файтинг (жанр, основанный на сражениях персонажей на замкнутой арене), разработанный студией Blue Mammoth Games в 2017 году. Главная цель каждого матча в Brawlhalla заключается в том, чтобы вытолкнуть своего противника за пределы игровой арены. Для достижения этой цели геймерам доступны разнообразные персонажи с уникальными характеристиками и наборами оружия.