Известная организация WikiLeaks, основателем которой является Джулиан Ассанж, выложила в сеть расследование ФБР, касающиеся обвинений в сексуальном насилии над детьми в адрес Майкла Джексона. Документы были опубликованы на странице организации в Twitter.

Перед этим в другой публикации администрация страницы WikiLeaks задалась вопросом о том, является ли правдивым фильм Дэна Рида «Покидая Неверленд». И тут же ответила, что не может дать точный ответ, однако знает, что благодаря сегодняшним высокобюджетным методикам аудиторию можно заставить поверить во что угодно, вне зависимости от того, является ли предоставленная информация правдой или ложью.

В качестве примера она привела известный фильм «Мы крадем секреты: история WikiLeaks», название которого само по себе является ложью, поскольку даже в самой картине ничего не говорится о том, что WikiLeaks крадет секреты. Как пишет организация, это ложное заявление фактически было сделано бывшим главой ЦРУ и АНБ Майклом Хейденом.

Читайте также: «Первый канал» покажет скандальный фильм про Майкла Джексона

Ранее ИА REGNUM сообщило, что режиссер фильма «Покидая Неверленд» Дэн Рид заявил, что хочет снять его продолжение. Он сообщил, что хотел бы привлечь к съемкам Гэвина Арвизо и Джордана Чендлера, которые ранее также выступали с обвинениями в адрес покойного поп-исполнителя.