Пользователи соцсетей высмеяли публикацию российской модели Виктории Кузнецовой, которую она сделала 8 марта 2019 года на своей странице в Twitter. Виктория рассказала, что в аэропорту Сингапура подругу её знакомой расстреляли из-за того, что соседки по комнате подкинули девушке марихуану.

«История: в Сингапуре подругу моей знакомой расстреляли в аэропорту из-за того, что нашли травку, которую ей подкинули ее румейтки в чемодан. Потому что в Сингапуре есть закон, по которому за хранение наркоты смертная казнь без разбирательств», — написала Кузнецова.

Под постом модели пользователи Twitter стали оставлять множество язвительных и саркастических комментариев, они усомнились в правдоподобности рассказанной ей истории.

«Из зенитки расстреляли хоть?» — написал ей пользователь под ником Шайтан-конструктор‏. «Смертная казнь в Сингапуре — повешение; вину устанавливает суд, а не таможенники; ну в остальном — да, смертная казнь за определённую массу наркотиков в Сингапуре есть», — сообщил некто Гнуськов.

Ряд других комментаторов отметил, что во-первых, вина человека должна быть доказана в суде, а во-вторых, приводить в исполнение приговор в аэропорту странно, поскольку для этого существуют специальные места.

Читайте также: Королева Елизавета II опубликовала первый пост в Instagram

Ранее ИА REGNUM сообщило, что королева Елизавета II Великобритании опубликовала свой первый пост в Instagram. Для публикации она выбрала фотографию письма изобретателя Чарльза Бэббиджа, которое он отправил королеве Виктории в 1843 году.