Разработчики игры The Sims 4 начали выкладывать в своих Twitter-аккаунтах странные изображения: на них игровые персонажи запечатлены в неестественных позах с загадочными подписями. Пока геймеры гадали, какая тайна кроется за постами разработчиков, компания Electronic Arts на своём сайте официально представила новое дополнение для игры.

https://twitter.com/SimGuruNinja/status/1098001930998054912

https://twitter.com/SimGuruKate/status/1098071513939374080

Дополнительный контент будет называться «Стрейнджервиль». Он добавит в The Sims 4 одноимённый город, в котором будут происходить мистические события. Сообщается, что в городке есть секретная лаборатория, военная база и множество жителей, хранящих какой-то секрет. Геймерам предстоит раскрыть теорию заговора и узнать все тайны Стрейнджервиля уже 26 февраля 2019 года.

Напомним, что The Sims 4 — популярная видеоигра, изданная компанией Electronic Arts, и самый известный представитель жанра «симулятор жизни». Геймеры могут создавать и управлять различными персонажами (до восьми героев): зарабатывать деньги, влюбляться, строить семью и общаться с другими героями. Также в игре есть встроенный редактор строительства, который позволяет создавать абсолютно любые постройки при помощи тактической паузы.