Вступивший в должность президента РФ Владимир Путин заявил, что своим долгом считает сделать все для России, для ее настоящего и будущего.

По его словам, долг и смысл жизни для него — сделать все для России и ее мирного и процветающего будущего, для сбережения и «продолжения нашего великого народа, для благополучия в каждой российской семье».

Вступая в должность, он «особенно остро осознает колоссальную ответственность» перед каждым гражданином России, перед многонациональным народом, перед страной, перед историей и предками, сказал Путин.

«Их мужество, неустанный труд, непобедимое единство, священное отношение к родной земле — вечный пример преданности Отчизне», — заявил Путин в Кремле в ходе церемонии инаугурации.

Путин заверил, что целью его работы будет служение гражданам России и Отечеству. Также он пообещал на своем посту сделать все, чтобы оправдать запросы общества.

«Жизнь постоянно ставит перед нами новые вызовы, новые непростые задачи, и над их решением нам еще предстоит напряженно работать», — сказал Путин, подчеркнув, что «времени на раскачку нет».

Как сообщало ИА REGNUM, 7 мая 2018 годаВладимир Путин вступил в должность президента России. По данным опроса, жители России хотят значительных изменений курса в стране после формирования нового правительства РФ.

Читайте также: Правительство России отправлено в отставку