«Мы — единственная партия, которая реализует открытый механизм определения кандидатов для дальнейшего выдвижения как в рамках партийных списков, так и по одномандатным округам. Такой подход дает очень весомый результат. И сейчас наши депутаты активно работают с избирателями в рамках региональных недель, положительные отклики идут из различных регионов», — обратился к жителям регионов секретарь Генсовета партии Сергей Неверов.

В день предварительного голосования будет работать 2017 счетных участков, где можно будет поддержать участников предварительного голосования.

«Выдвижение и регистрация участников предварительного голосования проходило с 26 февраля по 02 мая 2017 года. Конкурс составляет 3,4 человека на место от количества зарегистрированных кандидатов. Всего был выдвинут 2 521 кандидат. Из них принимает участие в Едином дне предварительного голосования — 2 292, поскольку некоторые вовремя не предоставили требуемый пакет документов, кто-то не выполнил требования об обязательном участии в дебатах», — рассказал секретарь Генсовета «Единой России».

Весь день 28 мая в Центральном исполкоме «Единой России» будет работать Ситуационный центр, который будет осуществлять мониторинг хода голосования. Ситуационный центр начал свою работу 27 мая в 22.30 по московскому времени к моменту открытия счетных участков в Петропавловске-Камчатском, и будет функционировать до 08 утра 29 мая.

Найти свой участок для голосования и ознакомиться с участниками предварительного голосования можно на сайте pg.er.ru

Читайте ранее на эту тему: Сергей Неверов призвал граждан активнее принимать участие в праймериз ЕР