Авиакомпания Red Wings в весеннем и летнем расписании 2018 года откроет прямые регулярные рейсы из Москвы (Домодедово) в Ереван.

Как сообщается на сайте авиакомпании, полеты будут выполняться с 18 марта 2018 года с периодичностью четыре раза в неделю — по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, а уже с 1 апреля рейсы станут ежедневными.

В главном управлении гражданской авиации Армении сообщили, что Red Wings получил разрешение на осуществление полетов из московского аэропорта «Домодедово» в Ереван.

Рейсы в Армению также выполняют российские авиакомпании «Аэрофлот», «Глобус», «Сибирь», «Победа», «ЮТэйр», «Уральские авиалинии», «Саратовские авиалинии».

Авиакомпания Red Wings — крупнейший в России коммерческий эксплуатант воздушных судов отечественного производства Ту-204−100.

Читайте также: Армения в поле зрения российских туристов: число поездок выросло на 20%

Как ранее писало ИА REGNUM, российские авиаперевозчики доминируют на рынке Армении и буквально грабят граждан Армении по одной причине, что власти страны, бездарно внедрив политику, так называемого, «открытого неба» (причем, активно лоббируемого в Армении почему-то Вашингтоном с его международными структурами), никак не вмешиваются в «свободный» рынок. Хотя бы путем создания и поддержки собственного авиаперевозчика.