30 и 31 мая в Нижнем Новгороде состоится первая региональная конференция "Связи с общественностью для бизнеса". Эту конференцию проводят организация "Биржа Плюс Пресс-клуб" при содействии департамента поддержки и развития предпринимательства областной администрации, а также при поддержке ОАО "НБД-БАНК" и компании "Филип Моррис".

Целью конференции является знакомство предпринимателей с возможностями связей с общественностью в бизнесе, с технологиями формирования и продвижения имиджа фирмы и ее руководителей. По ходу конференции будут освещаться вопросы продвижения бренда (торговой марки) методами PR, основ корпоративной стратегии компании, организации эффективной работы со СМИ, практики PR-взаимодействия с партнерами и клиентами, оптимизация контактов с властными структурами и др.

В рамках конференции будут проведены мастер-классы, секции и "круглые столы" на темы: "особенности внутрикорпоративного PR"; "бизнес и власть: как стать партнерами"; "пресс-секретарь - компас или фильтр?"; "бизнес и реклама".