Александр Рыбак признался, что на протяжении 11 лет он имел зависимость от лекарств для сна и антидепрессантов. Публикацию музыкант разместил 3 июня на своей странице в Facebook.

«Это началось безобидно, но в конце концов почти разрушило мою жизнь», — написал Рыбак, сообщив, что он начал проходить курс реабилитации в январе 2020 года и постепенно начинает чувствовать себя самим собой.

Музыкант добавил, что в последние годы из-за употребления препаратов он чувствовал себя слабым и напуганным, причем они повлияли не только на мозг, но также на мышцы и систему пищеварения.

«Это разрушило мои отношения с людьми, но самое главное, что это почти уничтожило мою волю к жизни», — отметил известный скрипач и певец.

Он сообщил своим поклонникам, что в последующие недели расскажет о своём опыте и сможет почувствовать себя лучше, если его рассказы кому-то помогут.

https://www.facebook.com/alexanderrybak/photos/a.186078925643/10163758664155644/

Напомним, Александр Рыбак является известным норвежским певцом, музыкантом и скрипачом, родившимся в Белоруссии. особую известность и популярность он получил после того, как занял первое место в конкурсе «Евровидение-2009».