Джереми Реннер, хорошо известный зрителям по роли Соколиного Глаза в фильмах Marvel, сломал обе руки во время съёмок нового фильма «Ты водишь!» («Салочки»). Об этом 7 мая рассказал журнал Vanity Fair.

Инцидент произошёл во время выполнения одного из трюков. В итоге создатели фильма были вынуждены маскировать сломанные конечности актёра в рукавах, а также использовать для дополнительной маскировки компьютерные эффекты. Издание отмечает, что таким образом руки Реннера бросили вызов усам Генри Кавилла.

Читайте также: Вышел первый трейлер фильма «Девушка, которая застряла в паутине»

Напомним, фильм «Ты водишь!» основан на реальных событиях, он рассказывает о группе друзей из США, которые на протяжении 30 лет играли в салочки вне зависимости от обстоятельств.

Генри Кавиллу пришлось участвовать в дополнительных съёмках фильма «Лига справедливости» в роли Супермена, но на тот момент он уже снимался в фильме «Миссия невыполнима: Последствия» и по условиям контракта не мог сбрить специально отрощенные усы. В итоге их удалили при помощи спецэффектов, но результат вышел ужасным.