Автор цикла романов «Песнь льда и огня» Джордж Мартин рассказал о том, что бы он изменил в сериале «Игра престолов», если бы получил такую возможность, его слова 15 апреля передал портал Cinema Blend.

Писатель сказал журналистам — он всё же очень хотел бы видеть в сериале Бессердечную (в оригинале — леди Стоунхарт), в которую превратилась Кейтилин Старк после воскрешения.

Читайте также: Джордж Клуни сменил роль в будущем мини-сериале «Уловка-22»

Бессердечная — мстительная, хладнокровная убийца, в которой практически ничего не осталось от вдовы Эддарда Старка. В романах Мартина этот персонаж занимает важное место.

Писатель сообщил, что в шестой книге цикла Бессердечная снова появится, он продолжает писать сюжетную линию с её участием.

Читайте также: Софи Тёрнер завела себе секретный Instagram с колбасами

Автор статьи указывает на то, что сейчас уже слишком поздно включать этого персонажа в сериал, тем более, что фактически та справедливость, которую искала Бессердечная, в сериале восторжествовала.

Напомним, ранее СМИ сообщили, что команда HBO, занятая на съемках «Игры престолов», закончила снимать самую масштабную битву в истории сериала. Съемки проходили в течении 55 дней подряд, таким образом, шоу поставило собственный новый рекорд.