Вышел первый тизерный ролик предстоящего фильма «Конечная» (Terminal) с Марго Робби и Саймоном Пеггом, который расскажет историю двух наёмных убийц, видео было опубликовано 21 марта на Youtube-канале Movieclips Trailers.

Саму актрису в кадре не показывают, но в кадре раздаётся её голос, изменённый спецэффектами, в конце ролика зрители могут видеть надпись «Спускаясь в кроличью нору».

Читайте также: Второй трейлер фильма «Мстители: Война бесконечности» установил рекорд

Согласно синопсису фильма, действие будет происходит в разрастающемся неизвестном городе, повествование будет представлять собой «извращенный рассказ» о двух наёмных убийцах, осуществляющих некую зловещую миссию.

Зрителям представят таких персонажей, как учитель, сражающийся со смертельной болезнью, загадочный дворник и любопытная официантка, ведущая опасную двойную жизнь.

Читайте также: Вышел трейлер фильма «Салочки» с Джереми Реннером

Фильм является режиссерским дебютом Вона Стейна, который был помощником Билла Кондона на съемках ленты «Красавица и чудовище». В кинотеатрах США картину покажут 11 мая 2018 года.

Напомним, в феврале 2018 года на экраны российских кинотеатров вышел фильм «Тоня против всех», в котором Марго Робби сыграла роль фигуристки. За свою работу актриса была номинирована на «Оскар» как лучшая актриса.