В сеть выложили трейлер фильма «О чём говорят мужчины. Продолжение», премьера которого запланирована на 22 февраля 2018 года, ролик был опубликован 11 декабря на официальном Youtube-канале Кинокомпании «СТВ».

На видео все известные участники коллектива «Квартет И» передвигаются в поезде в неизвестном направлении.

Их общение происходит в вагоне-ресторане, о своих проблемах с новой женщиной рассказывает Слава, а другие его, как всегда — внимательно слушают и иногда вставляют свои реплики.

Славу беспокоит то, что его девушка, которая выглядит весьма эффектно, спокойно общается в различных заведениях с другими мужчинами, а при попытке своего мужчины выяснить, что происходит, отвечает, что всё её собеседники — геи. Слава находит всё это очень подозрительным.

В какой-то момент в вагон-ресторан вламываются представители Германии и начинают громко разговаривать, нарушая привычный ход беседы героев. Те в итоге не выдерживают и Саша предлагает радикальное решение проблемы — он начинает разговаривать ещё громе, чем немцы. Немцы замолкают. «Гитлер капут», — победно, но шепотом говорит Леша.

Напомним, это уже третий фильм из популярного цикла «Квартета И», первая картина вышла в 2010 году, вторая — в 2011. В картине также снялись актеры: Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Татьяна Догилева, Ольга Волкова, Леонид Каневский и Кристина Бабушкина.