Издательство «Альпина Паблишер» начнет продажи книги «Интервью с Владимиром Путиным» 5 сентября 2017 года, её можно будет приобрести в Московском доме книги, об этом 4 сентября сообщила пресс-служба сети магазинов.

Представители Московского дома книги подчеркивают, что с 5 по 7 сентября магазины компании будут единственными, где можно будет приобрести данное издание.

Сообщается, что к выходу книги будет приурочен цикл встреч с писателями: Арменом Гаспаряном, Александром Раром и Светланой Филатовой.

Встреча с Арменом Гаспаряном пройдет 5 сентября 2017 года, её тема обозначена как: «Влияние Путина на Запад: взгляд с двух сторон». На следующий день, 6 сентября главный редактор «Альпина Паблишер» Сергей Турко расскажет о том, как создавалась книга.

6 сентября все желающие в рамках встречи «Владимир Путин: политический портрет. Как менялась Россия в течение 17-ти лет» смогут послушать немецкого журналиста Александра Рара, который является первым автором биографии Владимира Путина.

7 сентября перед публикой будет выступать психолог Светлана Филатова, ей заявлена тема: «Президент — случайность, или закономерность? Как внешность Владимира Путина повлияла на его судьбу!».

Напомним, четырехсерийный фильм Оливера Стоуна «Интервью с Путиным» «Первый канал» показал в своем эфире в период с 19 по 22 июня. Эксперты аналитической компании Mediascope тогда заявили, что документальную ленту посмотрело более 5,5 млн граждан России.