Нелегальный мигрант из Вьетнама получил тюремный срок в США за убийство семьи из пяти человек, сообщает 12 декабря Fox News.

Преступника, являющегося рецидивистом, должны были депортировать из Соединенных Штатов еще в 2006 году. На его совести также пять попыток ограбления и две кражи со взломом.

Убийство было совершено 23 марта 2012 года, во время ограбления, которое рецидивист совершил после того, как проиграл деньги в казино. Нелегальный мигрант был арестован с $6 тыс.

Следователи без труда доказали виновность преступника, так как на его личных вещах были обнаружены следы крови его жертв.

Убийца ранее уже провел в тюрьме десять лет за вооруженное ограбление китайского ресторана в 1996 году, однако после освобождения он не был депортирован, так как правительство Вьетнама не предоставило необходимых для этого документов.

Напомним, в США существует острая дискуссия относительно миграционной политики государства, к ужесточению которой в основном призывают члены Республиканской партии. Демократы женастаивают на либеральном подходе к этому вопросу.