ООО «Тверская генерация» уверена в объективном расследовании следственными органами ЧП с маленькой девочкой в Твери, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе компании

«ООО «Тверская генерация» сожалеет о том, что с маленькой девочкой (фамилия не указывается, так идет доследственная проверка СК РФ по Тверской области) произошел инцидент с ожогами. В свою очередь компания надеется на скорейшее выздоровление маленькой тверичанки и уверена в объективном расследовании происшествия следственными органами», — говорится в пресс-релизе.

В компании также выразили готовность оказать «всю необходимую в лечении помощь».

«ООО «Тверская генерация», ожидая официальной позиции следственных органов, просит СМИ не распространять непроверенные данные об отсутствии ограждения, а также иные факты без ссылки на официальные источники. Все необходимые документы предоставлены правоохранительным органам. Факт наличия ограждения уже установлен», — подчеркнули в пресс-службе компании.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, вечером 14 сентября девочка 2008 года рождения упала в котлован с горячей водой, вырытый у теплотрассы возле дома, где она проживала, и получила ожоги 50% тела.