Сегодня, 6 апреля, в Майями (США) состоится финальный матч турнира серии "Мастерс" - Sony Ericsson Open, в котором встретятся лучший теннисист России Николай Давыденко и вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль. По мнению букмекеров, Надаль должен победить российского теннисиста, пишет газета "Спорт - Экспресс". По версии известной конторы "Уильям Хилл", Надаль, хоть и является фаворитом, но не абсолютным. В случае успеха испанца, поставленные на него деньги могут увеличиться в 1,5 раза. Победа же в финале Давыденко принесет доход азартному игроку в 150%.

Подобного мнения придерживаются и российские конторы. Между тем, в России шансы на успех Давыденко оценивают ниже. Ставки на россиянина принимаются с коэффициентом около 2,6, а на Надаля - около 1,45.

Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM, россиянин Николай Давыденко стал вторым финалистом престижнейшего теннисного турнира из серии "Мастерс" - Sony Ericsson Open. 4 апреля россиянин сумел одержать блестящую победу над Энди Роддиком. В решающем поединке Давыденко встретится испанцем Рафаэлем Надалем.