11 февраля трое сотрудников милиции пострадали в ДТП в районе имени Лазо Хабаровского края: в их автомобиль врезался КАМАЗ. Об этом 12 февраля корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе УВД по Хабаровскому краю.

11 февраля на 37 км автодороги пос. Верино - пос. Бичевая 25-летний водитель личного КАМАЗа не уступил дорогу автомашине "Жигули". В результате столкновения пострадали три человека: водитель и два пассажира "Жигулей". Капитан милиции, младший лейтенант и вольнонаемный водитель направлялись из отдела внутренних дел по муниципальному району им. Лазо в территориальный пункт милиции поселка Бичевая для проведения следственных действий. Врачи оказали им необходимую помощь на месте аварии. Госпитализация не понадобилась.

Ранее ИА REGNUM сообщало, что в январе в Хабаровском крае в ДТП пострадали четыре сотрудника ГИБДД, двое из которых скончались. На 13-м километре трассы Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре, когда экипажи патрульных машин оформляли документы на месте аварии, в группу милиционеров врезался автомобиль "Тойота" без номеров. В момент аварии подозреваемый был пьян.