Новосибирские спортсмены одержали победу в очередном матче чемпионата России по хоккею с шайбой. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Новосибирской области, вчера, 30 января, "Сибирь" в Нижнем Новгороде встречалась с местным "Торпедо". Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу новосибирцев.

Счет в матче во втором периоде открыл нападающий "Сибири" Егор Миловзоров, а вскоре его поддержал Алексей Копейкин. "Торпедо" сократило отрыв в счете на 46-й минуте матча, но новосибирцы не позволили хозяевам сравнять его, а, наоборот, под занавес матча укрепили свое преимущество - отличился Сергей Варламов.

Следующий матч "Сибирь" проведет в субботу, 2 февраля, в котором встретится с хабаровским "Амуром".