В Санкт-Петербурге 24 и 25 ноября завершают работу районные ярмарки выходного дня. Как сообщили сегодня, 23 ноября, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Комитета экономического развития промышленности и торговли администрации Санкт-Петербурга, самыми крупными ярмарками в текущем году стали ярмарки в Кировском, Фрунзенском и Московском районах.

Так, ярмарку в Московском районе посетят белорусские товаропроизводители, которые представят свою продукцию для жителей города. Всего на Звездной улице ожидается порядка 30 автомашин производителей.

Напомним, что ярмарки выходного дня проводятся в течение всего ноября в каждом районе Санкт-Петербурга. На них местные товаропроизводители продают свою продукцию по собственным ценам без рыночных наценок. Здесь представлены местные производители пищевой и перерабатывающей промышленности, хлебобулочных и кондитерских изделий, колбасных изделий, молочной и рыбной продукции, а также сельхозпроизводители.

В ярмарках уже приняли участие производители хлебобулочных изделий ООО "Буше" и ОАО "Хлебозавод "Заря", птицефабрики "Синявино" и "Красные Зори", ОАО "Петмол", ОАО "Рыбоперерабатывающий комбинат 1", мясокомбинаты "Ладоград", "Стрелец", "Парнас-М", а также сельскохозяйственные производители ЗАО "Ручьи", СПК "Шушары", СПК "Племзавод "Детскосельский", "Можайское" и другие.