21 ноября заместитель председателя Госдумы Владимир Жириновский провел селекторное совещание с координаторами региональных штабов ЛДПР по Южному и Центральному федеральным округам, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе ЛДПР. В рамках совещания были обсуждены вопросы проведения выборов в регионах.

Также сегодня Владимир Жириновский принял участие в торжественном открытии ХV международной Юбилейной профессиональной выставки "Пресса - 2008", которая проходит на территории Всероссийского выставочного центра. В экспозиции выставки представлено более 3 тысяч центральных и региональных СМИ: теле- и радиокомпании, полиграфические комбинаты и типографии, производители бумаги и профессиональной техники, IT-компании, информационные агентства, распространители печатной продукции, консалтинговые, исследовательские и медиаизмерительные компании, образовательные учреждения, рекрутинговые агентства, отраслевые ассоциации и союзы.

Позже Жириновский продолжил встречи с представителями общественности: состоялась встреча зампреда Госдумы с членами Всероссийского общества слепых. Стоит отметить, что 3 декабря в России отмечается День инвалидов, и мероприятие было приурочено к этой дате.

А вечером 21 ноября лидер ЛДПР встретится с президентом и руководством общероссийской общественной организации "Союз армян России". На встрече будет обсуждаться широкий круг вопросов, в том числе выборы в Государственную думу РФ, уточнили в пресс-службе ЛДПР.