Всероссийский форум "Лучший опыт - для лучшей жизни", приуроченный ко Всемирному дню качества, пройдет в Волгограде с 6 по 8 ноября.

Как сообщили 2 ноября корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации региона, с докладами на нем выступят президент Всероссийской организации качества, профессор Геннадий Воронин, председатель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Григорий Элькин, президент Европейской организации качества, первый вице-президент Всероссийской организации качества Юрий Гусаков, исполняющий обязанности руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Ирина Серегина, президент союза издателей и распространителей печатной продукции Ольга Никулина, а также руководители крупнейших компаний и ведущих промышленных предприятий Поволжья.

На тематических конференциях будут рассмотрены вопросы повышения качества государственного и муниципального управления, промышленности, образования и здравоохранения. Участники обменяются опытом в ходе деловых визитов на три предприятия Волгоградской области: ОАО "АПК "Сады Придонья", ЗАО "НПО "Конфил" и ОАО "Волгограднефтемаш".