Полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Торбинский, опоздавший на установку перед матчем с подмосковным "Сатурном" (28 октября), будет оштрафован в соответствии с клубным регламентом.

Главный тренер спартаковцев Станислав Черчесов назначил собрание на 10:45 (за полчаса до отъезда клубного автобуса в Раменское). Все игроки явились в конференц-зал на базе в Тарасовке вовремя, но Торбинский задержался минут на десять. Свое опоздание Дмитрий объяснил так: "Я думал, что начало ровно в одиннадцать". Черчесов отреагировал эмоционально и высказал игроку все, что думает о его отношении к работе. Игроку было сказано, что в его услугах в предстоящем матче не нуждаются.

Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло сказал "Советскому спорту", что футболист будет оштрафован: "Существует регламент, согласно которому мы работаем. Дмитрий понесет финансовое наказание".

Напомним, что Торбинский, являющийся футболистом сборной России, ранее проинформировал руководству "Спартака", что по окончании сезона уходит из команды.