Знаменитый бразильский защитник "Фенербахче" (Турция) Роберто Карлос рассчитывает, что его команда возьмет верх над ЦСКА в сегодняшнем групповом матче Лиги чемпионов.

"От этой встречи мы ожидаем только победы. Образцом для подражания должен стать наш матч с "Интером". Если в Москве мы покажем футбол такого же уровня, если продемонстрируем командный дух, то обязательно выиграем, - сказал экс-футболист сборной Бразилии на предматчевой пресс-конференции. - В Москве я не в первый раз и отлично знаю, что будет трудно. Но все равно рассчитываю на победу".

Как сообщает "Спорт-Экспресс", Роберто Карлос также поделился своим мнением о бразильцах из ЦСКА. "Я лично знаком с выступающими за ЦСКА Дуду, Жо и Вагнером, слежу за их игрой. Они - большие футболисты. У нас в "Фенербахче" бразильцы тоже есть, а значит, игра обещает быть интересной", - заметил Роберто Карлос.

Напомним, что в первом туре ЛЧ "Фенербахче" в родных стенах победил чемпиона Италии "Интер" (Милан), тогда как армейцы в гостях уступили голландскому ПСВ.