Благотворительный концерт молодой звезды мировой музыкальной сцены Грегори Сантони пройдет 13 октября в Крокус Сити Молл в рамках открытия бутика французской марки детской одежды Tartine et Chocolat. Как сообщают организаторы мероприятия, на пресс-конференции, посвященной открытию бутика, будет присутствовать президент Tartine et Chocolat Эмили Зоннье, главный редактор Kinder Bazar Анастасия Васильченко, президент Фонда "Русский Силуэт" Татьяна Михалкова, которые расскажут об истории и преимуществах марки.

Компания детских товаров Tartine et Chocolat была основана в 1977 году Катериной Пейнвин, талантливым дизайнером и матерью пятерых детей. Концепцией данной марки стало создание первой в мире эксклюзивной линии дорогой детской одежды класса luxury.

Сегодня открыто более 200 именных бутиков Tartine et Chocolat практически во всех мировых столицах: Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Токио, Сан-Пауло, Мадриде, и наконец, в Москве. Первый магазин "Tartine et Chocolat" был открыт на самой престижной улице Парижа Faubourg Saint Honore, и брэнд прочно занял место на рынке наряду с такими марками как Dior, Hermes и Chanel.

Постепенно под маркой "Tartine et Chocolat" стали создавать не только одежду, но и обувь, игрушки, мебель, детскую косметику и аксессуары.

Для создания детских вещей с самого начала привлекались лучшие специалисты в области дизайна, медицины, текстильной промышленности, психологии, чтобы вещи были не только стильными и модными, но и соответствовали правильному анатомическому и эмоциональному развитию детей.

Марке Tartine et Chocolat отдают предпочтение члены королевских семей и мировые знаменитости, такие как Селин Дион, Изабель Аджани, Клаудиа Шиффер.

Артист Грегори Сантони выступит с благотворительным концертом, целью которого является сбор средств для Ивановского специального коррекционного детского дома для детей с отклонением в развитии, Дома ребенка в городе Гусь Хрустальный Владимирской области и Дома ребенка городе Ярцево Смоленской области.

Грегори Сантони - 17-летний артист, который начал петь в 3 года, а в 4 уже свободно играл на фортепьяно. Когда ему было 5 лет, он выступил на одной сцене с Фрэнком Синатрой, в 7 лет - с Тони Бенеттом. Грегори стал самым молодым студентом Римской Консерватории за всю историю ее существования. В 2008 году он приглашен выступать на такие престижные музыкальные фестивали, как San Remo Music Festival в Италии, Montreaux Jazz Festival в Швейцарии, Tokio Music Festival в Японии, Free Jazz Festival San Paolo в Бразилии.

На мероприятие приглашены более 200 гостей: известные политики, бизнесмены, звезды спорта, общественные деятели. ИА REGNUM выступает информационным спонсором мероприятия.

Пресс-конференция начнется в 14.00 в холле Крокус Сити Молл. Концерт Грегори Сантони - в 15.00 в ресторане Fusion.

Аккредитация: по телефону (495) 2253415 или по электронной почте.