23 санатория Кавказских Минеральных Вод планируют представить Ставропольский край на тринадцатой международной туристской выставке "Отдых-2007". Об этом заявили 17 сентября на совещании правительства Ставропольского края, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ставрополья.

Как напомнил на совещании и. о. губернатора и вице-губернатора края Анатолий Воропаев, выставку проведет компания "Евроэкспо". Она пройдет с 25 по 28 сентября в Москве. В рамках выставки пройдут конференции, форумы, презентации, посвященные возможностям отдыха и перспективам развития туристического бизнеса. В ней примут участие около тысячи компаний из 68 стран мира.

Анатолий Воропаев поставил задачу достойно представить край на выставке и максимально использовать ее возможности для привлечения инвестиций в регион. Ответственным лицам дано поручение оказать содействие со стороны правительства края и обеспечить участие представителей бизнеса и заинтересованных предприятий в выставочных мероприятиях.

Аналогичная работа уже проводится по подготовке к международному форуму "Кубань-2007".