В эти дни в Иванове проходит вручение наград конкурса "Народное признание" на лучшие, по мнению жителей, предприятия сферы услуг и розничной торговли, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Конкурс-исследование в рамках областного дня предпринимателя инициирован дисконтным клубом "бизON" и межрегиональным маркетинговым центром "Иваново".

"Для каждого магазина, аптеки, салона красоты, службы такси или какого-нибудь другого предприятия крайне важно знать, что о нем думает конечный потребитель, - прокомментировала корреспонденту ИА REGNUM менеджер дисконтного клуба "бизON" Наталья Наумова. - Его мнение и доверие всегда будет решающим. Конкурс должен помочь предприятиям при выстраивании и корректировке стратегии поведения и развития".

"Чтобы сделать срез всех слоев населения, мы не квотировали образование, материальное положение, район проживания, - пояснила корреспонденту ИА REGNUM учредитель ММЦ "Иваново" Галина Постнова. - Лидерами признаны только предприятия, получившие не менее 10% голосов респондентов. Замечу, что никаких названий торговых марок, фирм в опросник не закладывалось".

Дипломы "Народного признания" получили около 30 предприятий розничной торговли и сферы услуг. Директора этих фирм получили "золотые карты" дисконтного клуба "бизON" на VIP-обслуживание в предприятиях дисконтной системы и бесплатный вход на клубные "бизоновские" вечеринки. Каждая фирма - "народный избранник" будет освобождена от абонентской платы за эти карты до конца года.