Три избирательные кампании по муниципальным выборам, назначенным на 22 апреля, продолжаются в Краснодарском крае. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе региональной избирательной комиссии, досрочные выборы глав пройдут в Новокубанском районе, городе Славянск-на-Кубани, а также в станице Анастасиевская.

"В Новокубанском районе решением избирательной комиссии на пост главы зарегистрированы три кандидата: первый заместитель главы района Виталий Очкаласов, главный специалист отдела экономики местной администрации Виталий Прохоров и юрист Михаил Гуливанский", - отметил представитель пресс-службы.

По его словам, на досрочных выборах в Славянске-на-Кубани о своем выдвижении комиссию уведомили учитель Ольга Алексеева, заместитель директора ООО "Спецмонтаж" Нодари Ключков и заместитель главы города Дмитрий Литвиненко. "Все кандидаты зарегистрированы", - добавил представитель пресс-службы.

Он отметил, что три кандидата зарегистрированы на должность главы станицы Анастасиевская Славянского района. "Заместитель главы станицы Александр Семко, охранник сельского дома культуры Василий Смиренников и пенсионер Николай Ступак выдвинуты в порядке самовыдвижения, для регистрации каждый из кандидатов представил подписи избирателей", - отметил представитель пресс-службы.