Сегодня ночью в Москве был застрелен известный в прошлом футболист, а в последние годы комментатор телеканала "Россия" и футбольный агент Юрий Тишков. Тело спортсмена было обнаружено только утром.

Преступление произошло около часа ночи, когда Ю. Тишков возвращался домой, сообщает Газета.Ru. Недалеко от подъезда его поджидал неизвестный преступник, вооруженный пистолетом. Всего было сделано три выстрела, после которых наступила мгновенная смерть. Все три пули попали Тишкову в грудь. Преступник или преступники (число нападавших не установлено) с места преступления скрылись.

Тело 31-летнего Ю.Тишкова пролежало несколько часов на земле, пока утром его не обнаружил сосед, вышедший на прогулку с собакой. В ОВД "Тимирязевский", на территории которого проживал Ю. Тишков, о возможных причинах гибели спортсмена предпочитают не распространяться. Ясно лишь, что произошло очередное заказное убийство.

Причиной гибели Юрия Тишкова могла быть его профессиональная деятельность. В последние годы Ю. Тишков совмещал работу спортивного комментатора РТР с профессией футбольного агента.