Соревнования среди женщин на звание "Автоледи-2007" пройдут 8 Марта на базе центра военно-патриотического воспитания и физической подготовки молодежи Юго-Восточного административного округа Москвы.

По данным, полученным корреспондентом ИА REGNUM от пресс-службы префектуры ЮВАО, префект округа Владимир Зотов отметил, что в рамках праздника предусмотрены конкурсная и показательная программы. Профессиональные спортсмены-женщины, занимающиеся техническими видами спорта независимо от возраста, представительницы районных управ и муниципалитетов примут участие в автомобильных гонках "Автоледи ЮВАО-2007". Юные автомобилистки в возрасте от 9 до 12 лет примут участие в открытых соревнованиях по картингу. Традиционно на празднике пройдут соревнования по автоманеврированию среди женщин - членов Московского автомобильного клуба инвалидов: участницы пройдут дистанцию 1 км на автомобилях, оборудованных ручным управлением.

В рамках развлекательной программы состоится кросс на мотоциклах, мотобол, ярмарочная торговля, работа военно-полевой кухни, выступления фольклорных коллективов.