Специализированная выставка-ярмарка "Развитие крестьянско-фермерских хозяйств и личных подворий" пройдет в Воронеже 14-15 марта, об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-центре администрации Воронежской области.

На выставке будут представлены как товары для малых форм хозяйствования, так и продукция фермерских и личных подсобных хозяйств. Кроме того, здесь крестьяне и фермеры смогут приобрести элитные семена, средства защиты растений и животных, комбикорма. Также для них будут представлены мини-техника, машины для малых форм хозяйствования, сельхозинвентарь, мини-цеха по переработке мяса и молока.

Все посетители смогут приобрести по низким ценам различные семена овощных и цветочных культур, саженцы, средства защиты растений, племенную птицу, кроликов, поросят, ягнят, продукцию пчеловодства. Желающие смогут получить бесплатные консультации специалистов, а также специализированную литературу по животноводческой и растениеводческой тематике.

Для участников выставки предусмотрены научно-практические конференции, семинары, презентации. Лучшие сельхозпроизводители будут награждены дипломами выставки "Развитие крестьянско-фермерских хозяйств и личных подворий".