25 января отмечается Татьянин день - традиционный праздник студенчества. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе комитета общественных связей правительства Москвы, по этому поводу 25 января в Лужниках состоится студенческий праздник "Татьянин День".

Организаторами мероприятия выступают префектура Центрального административного округа, Молодежный Совет при префекте ЦАО, а также Совет ректоров вузов г. Москвы. В празднике примут участие около 3000 студентов московских вузов, расположенных на территории округа, отмечают в комитете.

В рамках праздника состоится вручение премии "Именная Зачетка" от префектуры ЦАО и Совета ректоров вузов. "Именную зачетку" получат студенты вузов округа за достижения в учебе, общественной и культурной жизни за 2006 год, пояснили в комитете общественных связей. Среди номинаций премии - "Умник года", "Рекордсмен года", "Талант года", "Активист года", "Неформал года". В программе мероприятия также развлекательная программа: дискотека, выступления команд КВН и т.д.