Газета "Азадлыг" временно продолжит свою деятельность в редакции газеты "Ени Мусават", сообщил генеральный директор "Азадлыг" Азер Ахмедов. По его словам, хотя Госкомитет по управлению госимуществом выделил газете "Азадлыг" помещение в 120 кв. метров на 9 этаже издательства "Азербайджан", в настоящее время в этом помещении действует газета "Каспи".

"Нам даже не разрешают пользоваться нашими вещами, нашим оборудованием. По этому вопросу мы обратились к руководству издательства, но, как выяснилось, они ни в чем не виноваты. Комитет, предложив нам это помещение, не поставил в известность руководство издательства. И сразу же после суда наши вещи были доставлены в эти помещения, хотя здесь продолжал работать другой коллектив", - сказал агентству АПА Ахмедов, отметив, что руководство издательства попросило 2 недели для решения данной проблемы.

Замдиректора издательства "Азербайджан" Бести Исмаилова отказалась комментировать данный вопрос. Руководитель пресс-службы Госкомитета по управлению госимуществом Гулу Халилов сообщил АПА, что выделенное газете "Азадлыг" помещение освободится в скором времени.