В преддверии группового матча Лиги чемпионов с "Порту" (Португалия) главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что его устроит любой результат, который позволит выйти ЦСКА в плей-офф ЛЧ.

"И наш клуб, и команда "Порту" - лидеры национальных первенств, это ведущие клубы своих стран. Естественно, каждая команда знает свои сильные и слабые стороны, поэтому в завтрашнем матче перед нами стоит задача победить и выйти из группы, - сказал Газзаев на предматчервой пресс-конференции. - "Порту" сегодня - это новая команда по сравнению с играми двухгодичной давности. Одним словом это сильная, молодая, амбициозная команда".

Поединок ЦСКА - "Порту" пройдет 21 ноября в Москве. Отметим, что на следующий день, 22 ноября, наставник армейцев вылетит во Владикавказ на похороны своего младшего брата - Руслана Газзаева, ставшего жертвой ДТП. Как ранее сообщало ИА REGNUM, Руслан Газзаев погиб 18 ноября вечером в автокатастрофе на населённом пункте Тарасовка Пушкинского района Московской области. "Тойота" Руслана Газзаева врезалась в столб уличного освещения.