Правительство Нижегородской области объявило конкурс на закупку образовательных услуг для предпринимателей, работников организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства и органов местного самоуправления, курирующих сферу малого предпринимательства. Об этом сообщается на официальном сайте областного правительства.

Максимальная цена контракта 249,9 тыс. рублей. Финансирование работ будет осуществлено за счет средств областного бюджета.

Заказчиком проведения конкурса выступает областное Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

Обучение будет организовано по двум программам - "Школа начинающего предпринимателя: менеджмент малого бизнеса" и "Определение стратегии развития малого предпринимательства в муниципальном образовании".

Как пояснили корреспонденту ИА REGNUM в министерстве поддержки и развития предпринимательства, в дальнейшем планируется проводить подобные обучающие программы для предпринимателей и чиновников на регулярной основе.