В Новосибирске 1 декабря 2006г. пройдет "HR FORUM: Обучение персонала в Сибири 2006". Как сообщил ИА REGNUM один из организаторов мероприятия, Управляющий партнер КА Business Connection Ильгиз Валинуров, цель форума - представить участникам встречи передовой опыт компаний-лидеров рынка по организации обучения внутри компании и решении ключевых проблемных вопросов, связанных с процессом обучения.

В форуме примут участие директора по персоналу, менеджеры и руководители отделов персонала компаний Новосибирска, Красноярска, Омска, Томска, Кемерово, Новокузнецка, Барнаула, Иркутска. Всего более 100 человек. В ходе форума участники познакомятся с Главными достижениями 2006 года и свежими новостями в сфере бизнес-обучения.

По словам Ильгиза Валинурова, одна из проблем современного бизнес-обучения - отсутствие внутренней системы развития персонала в компаниях. Планы и цели обучения меняются от месяца к месяцу. "Мы уверены что опыт лидеров поможет принимать правильные решения компаниям-участникам форума", - сообщил организатор.

Перед слушателями выступят директор учебного центра компании "Евросеть" Екатерина Гальцина, новосибирский бизнесмен американского происхождения, акционер компании New York Pizza Эрик Шогрен, руководитель направления "Менеджмент" президентской программы подготовки управленческих кадров РФ Лариса Чурина, а также руководители служб по работе с персоналом крупнейших сибирских компаний.

Форум организован агентством Business Connection и компанией Training-online. Информационный партнер - ИА REGNUM.