31 октября в Сочи произошло возгорание на складах в районе КСМ, в результате пожара погиб один человек. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе УВД Сочи, на место происшествия для ликвидации возгорания были высланы наряды пожарной службы.

Площадь возгорания составляла 230 кв. метров, - отметил представитель пресс-службы. - Горели два складских помещения - с автомобильными запчастями и стройматериалами. Предположительно, в одном из складов находился арендатор.

По словам представителя пресс-службы, пожару был присвоен второй уровень сложности. В ликвидации возгорания принимали участие 6 машин из пожарных частей Центрального, Хостинского и Адлерского районов города.

После ликвидации возгорания при осмотре складских помещений в одном из ангаров был обнаружен труп мужчины, который, вероятно, погиб в результате пожара, - добавил представитель пресс-службы УВД Сочи.

В настоящее время продолжается разбор завалов в помещениях. Проводится проверка, направленная на установление причин возгорания и возможных причин смерти потерпевшего.