В Центре временной изоляции для несовершеннолетних правонарушителей при УВД г. Сочи прошел праздник - исправительное учреждение посетили несколько творческих коллективов, которые выступили для находящихся там детей. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в УВД города-курорта, работа с так называемыми "трудными" подростками ведется сотрудниками органов внутренних дел систематически.

Наиболее злостные нарушители попадают в Центр Временной Изоляции и проводят там от нескольких дней до нескольких недель. Чтобы разнообразить жизнь своих воспитанников руководители Центра проводят различные мероприятия - водят детей на выставки и концерты, организованные при содействии администрации города Сочи, посещают с ними музеи, где ребята познают много интересного и нового, расширяя свой кругозор и приобщаясь к прекрасному. Содействие в организации праздников и спонсорскую помощь Центру оказывают различные общественные организации.

Организаторы праздника уверены, что прошедшее мероприятие - еще один шаг на пути формирования из молодых правонарушителей законопослушных граждан, которые пронесут через всю взрослую жизнь высокие моральные и общечеловеческие качества.