С 19 по 21 октября в Тверском гарнизонном Доме офицеров развернется экспозиция межрегиональной универсальной выставки "Сделано в России". Организатор выставки - акционерное общество "Экспо Тверь". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщила ведущий менеджер "Экспо Тверь" Елена Данилова.

"Традиционно на выставке демонстрируются новые технические решения, инновационные проекты в различных отраслях экономики, оборудование, механизмы для различных отраслей экономики, продукция текстильной, легкой и швейной промышленности, изделия из кожи и меха, товары для дома, отдыха, спорта и туризма, галантерея, парфюмерия, косметика, бытовые электроприборы, посуда, ювелирные изделия и т.д", - отметила Елена Данилова.

С четверга по субботу включительно более 60 предприятий, фирм и предпринимателей из Тверской, Московской, Тульской, Рязанской, и других областей России представят на выставке верхнюю одежду из кожи и меха, головные уборы, обувь, трикотаж для женщин, мужчин и детей, сувенирно-подарочные изделия, мед и многое другое.