С 7 по 10 сентября в легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина в Хабаровске пройдут три выставки: "Малый и средний бизнес - 2006", "Бабье лето- 2006" и "Туризм, спорт и развлечения". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-центре правительства Хабаровского края.

На выставке "Малый и средний бизнес - 2006" будут представлены товары и услуги хабаровских предприятий, в том числе малых предприятий. На выставке-ярмарке "Бабье лето - 2006" будет продемонстрирована продукция предприятий и организаций, работающих под руководством и при участии женщин.

На выставке "Туризм, спорт и развлечения" будут представлены все виды туризма - экскурсионный, экологический, образовательный, выездной и бизнес-туризм. Пройдут презентации гостиничных и ресторанных комплексов, будет продемонстрировано оборудование для казино, баров, ночных клубов, дискотек, компьютерных и игровых центров, аквапарков, фитнес-клубов, саун. А также игровые и музыкальные автоматы, аттракционы, музыкальные инструменты. Помимо этого, будет представлено снаряжение для охоты и рыбалки, коллекционное и спортивное оружие.