Международная конференция "Нефтегазовый сервис в России" (Нефтегазсервис-2006), организованная Союзом производителей нефтегазового оборудования и Ассоциацией нефтесервисных компаний АСБУР откроется 20 октября в отеле "Рэдиссон Славянская" в Москве. Об этом ИА REGNUM сообщили в оргкомитете конференции.

По данным оргкомитета, в мероприятии примут участие российские и иностранные сервисные компании, которые в неформальной обстановке обсудят актуальные вопросы, возникающие на новом и динамично развивающемся секторе российского рынка.

На конференции будут представлены доклады заказчиков геофизических, буровых работ, работ по капитальному ремонту скважин и нефтегазового оборудования. Группа по подготовке "Нефтегазсервис-2006" уже имеет опыт по проведению встреч нефтяников и газовиков со своими подрядчиками. В частности, проведены конференция "Нефтегазшельф-2006", конференция "Как стать поставщиком ОАО "Газпром", в рамках которых было организовано много встреч по интересам.

Конференция "Нефтегазсервис-2006" является площадкой для встреч руководителей геофизических, буровых компаний, фирм занятых ремонтом нефтяных и газовых скважин, иных сервисных структур, работающих на нефтегазовый комплекс.

ИА REGNUM является информационным спонсором конференции "Нефтегазовый сервис в России".