Все билеты на московский концерт Мадонны, который состоится 11 сентября на Воробьевых горах, уже распроданы. Как 11 августа сообщает НТВ, обладателями билетов стали около 35 тысяч человек.

Как рассказал организатор гастролей, генеральный директор ФГУП "Кремль" Владимир Киселев: "Сцена будет стоять "спиной" к университету и "лицом" к городу. Там будет построен городок в форме буквы "С", а сцена большим длинным языком втянута в эту букву. Впереди будет только стоячий партер. Это условие артиста, чтобы перед ним не было никаких толстосумов с сигарами во рту. VIP-трибуны будут возвышаться над партером".

Киселев также отметил, что зрителям придется проходить через несколько кордонов милиции. При этом каждому на руку наденут пластиковый браслет, по цвету которого охрана и организаторы будут определять, в какой сектор куплен билет.

Ранее ИА REGNUM сообщало, что билеты на концерт Мадонны напечатали в ночь на 8 августа. В целях предотвращения подделки, билеты имеют 8 степеней защиты. Ровно столько же у 50-рублевой купюры Банка России. Самые дешевые билеты можно было купить за 1,5 тысяч рублей, самые дорогие - за 25 тысяч. В одни руки давали не более 6 билетов.